Имеет ли силу документ, который я подписала?
Здравствуйте! Вопрос у меня такой я подписала документ 06 10 2015 своей старой фамилией и подписью но с 01 09 2015. Я вышла замуж и сменила фамилию имеет ли силу документ который я подписала?
, ольга, г. Красноярск
Лада Колковская
Вопрос у меня такой я подписала документ 06 10 2015 своей старой фамилией и подписью но с 01 09 2015. Я вышла замуж и сменила фамилию имеет ли силу документ который я подписала?
ольга
А какой именно документ?
Я пришла получить расчет и расписалась в ведомости но деньги мне не отдали придется идти в суд но и предпренематель хочет идти и говорить что я расчет получила вот такие дела вот я и хочу узнать ведомость имеет силу если у меня другая фамилия на момент подписания
Суд задаст вам вопрос почему вы расписались в ведомости устаревшей подписью и недействительной фамилией и исходя из вашего ответа примет решение. Вы хотите настаивать, что ЭТО не вы расписались ?