Как вести себя на суде по поводу лишения водительских прав?

Лишают прав. Наркотики не употреблял.ГИБДД остановили видимой клиники не выявили. Количества алкоголя равно 0. В протоколе написали "Поведение не соответствующее месту" сам сдал анализ мочи в обл нарко больнице в течении 12 часов -получил отрицательный результат. Как вести себя в суде? Спасибо.

Уточнение от клиента

Категория: Автомобильное право

, Светлана, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

На Ваш вопрос можно ответить только ознакомившись со всеми материалами дела об административном правонарушении. Если интересно сотрудничество — обращайтесь

Светлана
Клиент, г. Челябинск

Вы возьмётесь за это дело и сколько это стоит? Если да,то как с Вами можно связаться, и можно ли отсканированные документы переслать для ознакомления? Я составила ходатайство для переноса админ. дела по месту жительства. (Еманжелинск).

Для того, чтобы я оценил перспективы, перешлите в личку или выложите здесь материалы дела (сканы).Ознакомлюсь и скажу, возьмусь или нет. Тогда и по оплате будем обсуждать.