Сколько стоит независимая экспертиза оценки ремонта авто?
Добрый день! Машина попала в ДТП, сколько стоит независимая экспертиза оценки ремонта машины. Виновником ДТП не являюсь.
, Кравченко Виктор, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Цены абсолютно разные варьируются от 3000 рублей и выше в зависимости от региона. Для уточнение цены, обратитесь в организацию, которая проводит данный вид экспертизы в вашем городе.
Здравствуйте! Хочу также добавить, что стоимость проведенной экспертизы должна возместить Вам страховая компания.