Развод с женой, есть ребенок
Я хочу развестись с женой , есть ребенок , есть квартира в ипотеке , есть машина. Как правильно произвести раздел имущества?
, Сергей Камышов, г. Санкт-Петербург
Анастасия Корчагина
Здравствуйте Сергей. Возможно решить имущественные вопросы мирным путем, составив соглашение, заверив его у нотариуса. Если не удастся, то раздел имущества будет производить суд. При разделе совместно нажитого имущества доли супругов считаются равными. Расторжение брака супругов, имеющих общих несовершеннолетних детей возможно только в судебном порядке.
С уважением, Анастасия.