Можно ли выписать несовершеннолетних детей из квартиры?

Здравствуйте,может ли бывший муж выписать двоих несовершеннолетних детей из квартиры не поставив меня в известность.Он собственник и собрался продавать.

, Екатерина, г. Киров
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Если дети фактически не проживают поданному адресу, тогда суд может их снять с рег. учета

Зарегистрируйте детей по месту своей регистрации самостоятельно и они автоматически будут сняты с учета по адресу бывшего мужа

Екатерина
Клиент, г. Киров

У меня негде их прописать мы в разводе,и дети с рождения живут со мной.Он может через суд выписать и прописать их в другом месте,чтобы продать?

Екатерина
Клиент, г. Киров

И органы опеки могут пропустить эту сделку?