Возможно ли признание через суд факта брачных отношений?
Здравствуйте!У меня умер отчим, они прожили с моей мамой 24 года. Официально они не были зарегистрированы. Отчим был участником ВОВ. Возможно ли признание через суд моей мамы как вдовы участника ВОВ. Имеется справка с сельского совета, о совместном проживании как муж и жена? Заранее спасибо.
, Надежда Кузминична Черноева, г. Горно-Алтайск
Виолетта Магола
Имеется справка с сельского совета, о совместном проживании как муж и жена?
Надежда Кузминична Черноева
Можно, но только в суд порядке