Есть ли мера воздействия на человека,который оскорбляет в смс?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли мера воздействия на человека,который время от времени либо оскорбляет по средствам смс,соц.сетей,,звонков,либо, этим же способом угрожает,но не на прямую, слов " убью" не пишет.Но изводит меня эмоционально.
С человеком ранее проживали вместе,в браке не состояли,есть 2х годовалый ребёнок, но полтора года не виделись не я с ним,не он с сыном.ов " убью" не пишет.Но изводит меня эмоционально.
Разошлись по причине того,что человек сильно избил меня,но заявление мной не было написано
, ирина, г. Пермь
Руслан Григорьев
есть ли мера воздействия на человека, который время от времени либо оскорбляет по средствам смс, соц.сетей,, звонков, либо, этим же способом угрожает, но не на прямую, слов " убью" не пишет.Но изводит меня эмоционально.
ирина
Да есть. Ставите контакт в черный список и сообщения не приходят.
Создаются фэйковые страницы...
Все в черный список и в конечном итоге надоест и поймет, что это бесполезно.