Правомерно ли судебные приставы забрали автомобиль?
добрый день. У меня следующая ситуация. Я брал автомобиль в кредит. Автомобиль по договору являлся залогом. Не смог оплатить кредит до конца. Судебные приставы забрали автомобиль. Через 2 года начинают звонить коллекторы и говорят что банк им продал мой долг и я им должен денег. Правомерно ли это, ведь Суд 2 года назад постановил вернуть машину банку что я и сделал.
, Алексей, г. Казань
Андрей Каленков
Добрый день! Скорее всего банк продал остаток долга! Обратитесь в банк и уточните если у вас нет перед ним задолженности то не обращайте внимания на коллекторов!