Какой размер алиментов я должен заплатить с 25 мая по август 2015 года?

Развелся с женой в мая 2015 года. Алименты назначены с 25 мая 2015 года мировым судьей г. Ярославля. Я не работаю с апреля по сентябрь 2015 года. Какой размер алиментов я должен заплатить с 25 мая по август 2015 года.

, Алексей, пгт. Урмары
Лада Колковская
Юрист

а алименты назначены в твердой денежной сумме или в % от всех доходов ?