Что делать,если покупатели дома хотят подать в суд?
после продажи дома прошло 9 месяцев теперь покупатели хотят подать на нас в суд их не устраивает дом.по обьявлению писалось что дом на 11 сотках,а по документам 10 теперь им нужна 1 сотка,хотя в день сделки она согласилась с этим и подписала все документы.может ли она отсудить что нибудь?
, ТУЖИЛОВ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ, г. Уфа
Татьяна Маненкова
Здравствуйте, Денис. Если в договоре купли-продажи указан действительный размер участка (10 соток), и покупатель подписала договор, то в суде ей ничего доказать не удастся.