Что делать при обвинениях в краже денег?
Здравствуйте!Меня обвиняют в краже денег которых не брал и не видел!Говорят либо по хорошему отдай либо звоним в полицию и пусть они снимают отпечатки и заводят дело!Что делать?
, Катерина, г. Саратов
Олег Свеженцев
Здравствуйте! Звоните в полицию первыми! Сообщите им что в отношении Вас происходят мошеннические действия! Удачи Вам!
Олег Иванов
Здравствуйте. Если Вы действительно не брали деньги, то пусть звонят в полицию. Но до этого предупредите их, что УК еще предусмотренна ответственность за заведомо ложный донос. Если приедет полиция, пишите встречное заявление за заведомо ложный донос.