Можно ли, выписавшись из квартиры,сразу прописаться в другую?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, являясь собственником жилья, приобрела ещё одно(в этом же городе)
Что-бы выписаться из старой квартиры можно сразу прописаться в новой, или на выписку документы отдавать?
Спасибо.
, Анастасия, г. Новокуйбышевск
Наталья Янкина
Здравствуйте. Вы подаете документы на регистрацию по месту жительства в новой квартире, и Вас автоматом снимают с регистрации по старому адресу.
Анна Бабенко
Здравствуйте, Анастасия.
Вас автоматически снимут с регистрационного учета по прежнему месту жительства.
Александр Герсонский
Добрый день! Выписываться с прежнего места жительства не нужно, это произойдет автоматически, когда придет корешок листка убытия с нового места вашей прописки.