Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «дети»
Кого сократят в первую очередь?
Здравствуйте. В детском саду пройдёт сокращие воспитателей из-за объединении групп детей. Сейчас работают 5 воспитателей , сократят двоих. Кого сократят в первую очередь?, если один 2 воспитателя с большим стажем, высшим образованием, и категорией, дети взрослые. Третий с небольшим стажем, без категории и нет профильного образования, муж участник СВО, дети взрослые .Четвёртый без профильного, образования, без категории, небольшой стаж, ребенок в школе учится, муж в тюрьме. Пятый с профильным образованием,с небольшим стажем, без категории, без детей и незамужем
Если до суда будут договорённости о разделе имущества, алиментах и проживании детей, через что можно подать заявление и какие документы нужны кроме паспортов, св-в о браке и рождении детей?
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, по порядку подачи заявления на развод.
Инициатор-жена,есть 2ое детей до 18 лет,квартира в общей долевой собственности (родители+дети,браласб ипотека с мат.капом), дача(собственность жены),машина и гараж с погребом(мужа).
Если до суда будут договорённости о разделе имущества, алиментах и проживании детей,через что можно подать заявление и какие документы нужны кроме паспортов,св-в о браке и рождении детей?
Если до суда будут договорённости о разделе имущества, алиментах и проживании детей, через что можно подать заявление и какие документы нужны кроме паспортов, св-в о браке и рождении детей?
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, по порядку подачи заявления на развод.
Инициатор-жена,есть 2ое детей до 18 лет,квартира в общей долевой собственности (родители+дети,браласб ипотека с мат.капом), дача(собственность жены),машина и гараж с погребом(мужа).
Если до суда будут договорённости о разделе имущества, алиментах и проживании детей,через что можно подать заявление и какие документы нужны кроме паспортов,св-в о браке и рождении детей?
Я замужем во второй раз и муж согласен усыновить детей и дети этого тоже хотят, с родным отцом отношения натянутые
Как можно лишить родительских прав бывшего мужа , который находится за границей , точное место жительства не известно , с детьми связь практически не поддерживает ,финансово помогает тоже не всегда . Я замужем во второй раз и муж согласен усыновить детей и дети этого тоже хотят , с родным отцом отношения натянутые
Куда обращаться с чего начинать какая там процедура вообще, делить имущество не будем э, дети остаются со мной
Решили с мужем развестись, он проживает в Европе у нас двое детей 6 и 9 лет, в суде сказали что подавать должен ответчик по своей регистрации, действительно ли это так ? Куда обращаться с чего начинать какая там процедура вообще, делить имущество не будем э, дети остаются со мной
Я законная жена военнослужащего на сво По документам -один официальный сын Теперь появляются еще
Я законная жена военнослужащего на сво
По документам -один официальный сын
Теперь появляются еще дети-фамилия и отчество у них другое
Начали процедуру днк с сыном записанным в паспорте свошника
Военнослужащий имеет статус бп
Уже год
Я как жена не тороплюсь делать документы как погибшего
Но эти новоявленные дети говорят что тоже имеют право на выплату если признать погибшим
На сегодняшний день у них документов , доказывающих их родство с свошником нет суд у них будит 17-го марта по результатам днк
Днк не по отцу сво , а по сыну записанному в паспорте у сво
Вопрос денежные средства которые выплатили в случае гибели сына, уходят в наследство?
Добрый день. Муж погиб на СВО. Выплаты в случае гибели поделили на 5(я, дети и родители) Денежные средств часть уже поступили на счета. Но умирает один из родителей. Вопрос денежные средства которые выплатили в случае гибели сына, уходят в наследство?
Раздел имущества сейчас, 3 машины, земельный участок, 2 дочерям от первого брака по 1/8
Здравствуйте, ситуация такая: В семье умер глава семьи, 2 брак, один ребенок в браке, 2 от первого брака. Официально женат 2 брак. Раздел имущества сейчас, 3 машины, земельный участок, 2 дочерям от первого брака по 1/8 . Дом частный ветхий не оформлен на него, земля оформлена во 2 браке. Как делится дом? В Росреестре его нет, дети от первого брака требуют долю от дома, что делать в этой ситуации участок оформлен под ветхим домом
А как же быть если процедура банкротства завершена сумма подлежит полному списанию, получаются нарушают конституционные права гражданина
Добрый день ! Была проведена внесудебная процедура банкротства через МФЦ, решение вынесено сумма вся подлежит списанию, долг за теплоэнергию , но теплоэнергия отказывается списывать, так как прописаны в квартире совершенно летние дети, квартира соц.найма. с ссылаются на жилищный кодекс, что прописанные должны платить в равных долях. А как же быть если процедура банкротства завершена сумма подлежит полному списанию, получаются нарушают конституционные права гражданина.
Учитель написала заявление, что уходит, дети подглядели, сказала что уходит из-за моего ребенка, к дочке дети
Здравствуйте, подскажите что можно сделать в данной ситуации. Отношения с учителем не сложились еще в 3 классе. Учитель в конце года предложила крепко подумать стоит ли нам оставаться в ее классе, сказала при других мамах, что мою дочку нужно воспитывать ремнем. Мы решили, что останемся, потому что переезд затягивался, решили уйти после 4 класса. Дочь, не хочет ходить в школу, говорит, что учитель ей оценки занижает, высмеивает ее перед учениками, не отпускает в туалет на уроке, ребенок, чуть не описался как-то раз. Учитель написала заявление , что уходит, дети подглядели, сказала что уходит из-за моего ребенка, к дочке дети стали говорить, что учитель уходит из-за нее, что она плохая, она в слезах все это рассказала. Я хотела пойти у директору написать заявление, завуч сказала что постарается в вопросе разобраться, приглашала учителя, учитель сказала, что не настраивала детей. Опять произошла ситуация из-за распущенных волос подруга сорвала урок, к этой истории приписали мою дочь, подругу вызывали к завучу. Постоянно пишут на моего ребенка докладные из-за поведения. Причины волосы распущенные, блеск, теперь телефон, дочь говорит не достает телефон , что снимает подруга и всем отправляет, а виноват считают мою дочь, Дочка говорит, что не причем в той ситуации. Сегодня пришла на родительское собрание, после окончания собрания подошла к учителю взять дз так как мы болеем, мне стала высказывать одна мамочка активистка про прошлую историю, при чем учитель мне не писала, не звонила лично, ничего не говорила. Дочка рассказывала про подругу. В чате родительском учитель прислала обезличенное сообщение. Потом в родительском чате написала мама одна и приписала к этой истории мою дочь. Эта женщина стала мне говорить про моего ребенка после собрания , что он ходит в неподобающем виде в топиках, накрашенная, как прости господи. Я каждое утро собираю ребенка в школу, всегда опрятная и чистая. В рубашке и брюках широких. С косметикой и распущенными волосами мы решили вопрос беседой с дочкой. В любом случае, это был тон и блеск. Потом мама девочки стала радоваться, что мы уходим в другую школу, переезжаем, сказала скатертью дорога. Начался булинг не только ребенка, но и меня. Я расстроилась пошла к завучу, пригласили начальника подразделения, учитель у завуча сказала, что из-за моей дочери уходят со школы учителя по музыке, но это неправда. Со одним учителем мы расстались потому что она кричала на ребенка, я сама написала, что мы больше заниматься не хотим, учитель до сих пор работает в школе, вторая ушла недавно, я спрашивала у нее, она сказала уходит по семейный обстоятельствам. После собрания учитель не разрешила сфотографировать кр дочери, хотя при мне мама другого ученика фотографировала работу при мне и учителе и как только захотела сфотографировать я резко запретила. Не хотела давать дз , я настояла меня поддержали другие мамы, дети которых болеют и она неохотно согласилась. Завуч не дает встречи с директором, хотят решить это на своем уровне, время идет впереди окончание 4 класса. Моя дочь ходит на уроки фортепиано, занимается вокалом, выступает. Я не говорю, что моя дочь идеальна, нет, но точно знаю мой ребенок очень добрый и открытый, и грубостью может ответить только на грубость. Я помогаю дочке с учебой и есть преподаватель, сегодня мне сказали, что мы все списываем с глаз, привела учитель пример решения задачи, которую я объяснила дочери , так как мы решали, за это учитель поставила ей 2, но дочь не смогла решить задачу, сказала учитель не объясняла это на уроке, была новая тема. Я сначала думала дочка придумывает, но сегодня столкнувшись с агрессией от одной из мамочек поняла, что булинг в этой школе приветствуется. Подскажите к кому можно обратиться в данной ситуации. С уважением, Екатерина.
Так как в 2 четверти других детей по домашкам оценивали, а нас на больничном с температурой выводили писать
Здравствуйте, ребёнка с начальных классов тнавят дети и учителя в школе, при переходе в 5 класс новый учитель - классный руководитель ( она же учитель по русскому языку и литературе) не даёт ребёнку учиться, не первый год срывается кричит, устроила травлю, директор ее прикрывает. Отдел образования дает отпи, травли в школе ркбенок получал травмы, сейчас в 3 четверти проучился 6 дней с перерывами и классный руководитель лезет к учителям предметникам указывает чтоб те не аттестовывали пока не напишет контрольные по всем предметам, по электронному дневнику сын выполнил все задания их отказываются учитывать и аттестовывать, основываясь, что ребёнок пропустил 85% от четверти. Другим детям идут на встречу, учитывают и домашние и закрыв глаза выставляют недостающие оценки,моему ребенку устроили ад, подскажите пожалуйста как быть. Так как в 2 четверти других детей по домашкам оценивали, а нас на больничном с температурой выводили писать полугодовые контрольные, и сейчас пишет учитель по математике, как классный руководитель решит с беседой с вами так и будет по нашим аттестация
Добри день есть ВНЖ я смогу получить гражданство и как женаты дети есть
Добри день есть ВНЖ я смогу получить гражданство и как женаты дети есть
Вопрос, вообще могут ли они претендовать на квартиру, корая была оформлена за счет льготной ипотеке из за моих детей, и за счет части гос
Здравствуйте. Ситуация следующая. Есть квартира, купленная в браке в ипотеку семейную, плюс получили выплату 500тыс в счет погашения от государства за третьего ребенка. Первоначальный взнос 1,7млн я делала со своих накоплений (на сбер счете), которые я получила за работу по контракту (есть все чеки в банке). Ипотеку оформляла на себя, но мужа вписали как собственника автоматом. Муж умер. У него остались от предыдущего брака 2 ребенка (16 лет и 23 года). Как сказали не претендуют, старшая напишет отказ, а вот младшая не может при желании по закону. Вопрос, вообще могут ли они претендовать на квартиру, корая была оформлена за счет льготной ипотеке из за моих детей, и за счет части гос. денег на моего ребенка. И можно ли вообще подать иск, чтоб решить в судебном порядке это по месту своего фактического проживания (есть недвижимость в собственности и могу себе тут сделать временную регистрацию). Прописка в этой "спорной" квартире у нас в другом регионе. Дети у меня 10лет, 4года и 1,5 года.
Естественно накормленных, включив мультики и даже оставив телефон им, на который могу позвонить и естественно дети тоже могут меня набрать?
Здравствуйте! Является ли нарушением заслуживающим какие-либо наказания, если мама оставит ненадолго дома детей в возрасте 5-6 лет, чтобы сходить до магазина на 30 минут примерно +-? Естественно накормленных, включив мультики и даже оставив телефон им, на который могу позвонить и естественно дети тоже могут меня набрать?
Бывший муж алиментчик, платит не по закону, я подавала на алименты давно то платить то нет и так происходит на
Бывший муж алиментчик, платит не по закону, я подавала на алименты давно то платить то нет и так происходит на протяжении трёх лет, он должен платить 33℅ на двоих детей, я думаю что он скрывз платить сам сколько он захочет, он скрывается и скрывает свой доход, приставы меня обманывают говорит что он работает всё по закону, но когда я оформила детское пособие мне отказали сказали нет данных на гос услугах, я прихожу к приставам и показываю документ что его нет, а он ещё должник, на двоих детей он платит по 10тысяч такое есть в законе помогите мне разобраться, страдают дети
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
