Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

0 ставка налога

Последние вопросы по теме «0 ставка налога»

Фильтры
Налог на квартиру
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто насчитывает налог на квартиру? Из чего складывается сумма налога.У меня налог за 3 х комнатную квартиру 4507,а у соседей около 2000.
, вопрос №627694, галина, г. Мегион
Расчет налога на имущество
От чего зависит налоговая ставка при расчете налога на квартиру? Какой она должна быть, если собственником квартиры является один человек?
, вопрос №620967, Жанна, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Почему меняется процентная ставка налога на квартиру?
Имею в собственности однокомнатную квартиру.Процентная ставка до 2010 года была 0,2 ,в 2011 стала 0,5, а сегодня получила за 2013 - 0,6.Объясните мне почему так происходит?
, вопрос №520257, Лидия Емельяненко, г. Москва
400 ₽
Вопрос решен
Все
Ставка налога на УСНО в 2013г
Нами сдан отчет за 2013г по УСНо, ставка налога, установленная в программе Эльба 10% "доходыминус расходы". В программе отчет имеет статус "принят, ошибок нет". Однако позвонили специалисты налоговой и сказали, что мы должны применить ставку 7 %. На какие виды деятельности (по каким критериям) установлена была ставка 7 % и какими нормативными документами.
, вопрос №480482, Светлана, г. Екатеринбург
1250 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Ставка налог на квартиру с физических лиц?
Добрый день! Вопрос на тему уплаты налога на квартиру в Москве и какие есть льготы. Имею в Одинцово квартиру в собственности с 2006 года . До 2011 года ни разу не получала налогового уведомления на уплату налога. По этому вопросу в 2011 году письменно обратилась в ИФНС №22, получила письменный ответ, что информации по моей квартире нет, сделан запрос в БТИ и после получения ответа из БТИ мне будет послано в массовом порядке налоговое уведомление. И вот, наконец, впервые за эти годы я получаю уведомление, но с расчетом налогов за 3 года: за 2009 год- 1464,59 руб, за 2010 год- 1464,59 ,а за 2011- 11716.70 руб!!. В квитанцию вписана сумма налогов за 3 года- 14645,88 руб. У моих друзей квартира в соседнем доме такой же планировки, но площадью на 1,5 м2 меньше. Дома наши одного года строительства, свидетельства на собственность мы получили в один год. Моя квартира оценена БТИ в 585,835 тыс.руб, а квартира друзей в 515 тыс.руб. Я единоличный владелец, а у них в долевой собственности. У меня налоговая ставка 2%, а у них-0,1%. Каждый из сособствеников получил уведомление на налог в размере 128,75 руб. Суммарный налог на квартиру друзей составил 515 руб, а на мою- 11716 руб. В 20 раз больше. У меня вопрос: 1. Правомерно ли мне выставили налоговики уведомление на оплату налогов за 2009 и 2010? 2. Могу ли я оспорить величину налога на квартиру? Я на пенсии,но льгот не имею. Со мной живут родители пенсионеры, им по 80 лет. Мои друзья работающие люди. Квартиры одинаковые, а налог столь значительно разный. Где справедливость и что мне делать?
, вопрос №19326, Ольга, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 24.11.2014