Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Деление имущества

Последние вопросы по теме «Деление имущества»

Фильтры
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Мама решила дом с землёй оформить на дочь, а что тогда достанется сыну(у него 1/5 доля в кв и у его ребёнка 1/4 доля) как поделить имущество при жизни, чтобы все были не в обиде?
Деление имущества. Семья 4 чел, все взрослые. Имеется квартира поделеная на 5 долей(мама, папа, сын, дочь, внучка 7 лет). Ещё есть 10 соток земли и дом. Мама решила дом с землёй оформить на дочь, а что тогда достанется сыну(у него 1/5 доля в кв и у его ребёнка 1/4 доля) как поделить имущество при жизни, чтобы все были не в обиде? У дочки получается есть доля в кв и плюс будет дом с землёй.
, вопрос №2940931, Я, г. Москва
Вчера мне позвонили и сказали что у него был кредит и было заставлено завещание, в котором было сказано что все имущество передаётся сыну от второго брака
Чуть больше года назад умер отец. Он ушёл из семьи когда мне было около 2-х лет. Я ходил к нотариусу по делам, за одно спросил про наследство. Мне всё рассказали и мы завели дело на деление имущества. Вчера мне позвонили и сказали что у него был кредит и было заставлено завещание, в котором было сказано что все имущество передаётся сыну от второго брака. Как мне избавится от кредита?
, вопрос №2869726, Марат, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
389 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте Меня зовут Валентина Я в развелась с мужем официально
Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Я в развелась с мужем официально, при разводе не стала подавать на деление имущества и детей. Живем в одном доме. Но жить в одном домене выносимо, тем более он не помогает деньгами детям. Поговорить нет смысла, ничего не хочет слышать, грубит. Сейчас я поняла, что надо было изначально все делить. Как можно поделить имущество, если дом строили будучи в браке, но дом в собственности на мое имя. И как быть с детьми, чтоб не навредить им.
, вопрос №2837760, Валентина,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.12.2020