Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «денежное довольствие»
Как составить письмо в прокуратуру о неправомерном распределении премий военнослужащим
Нужна помощь в составлении письма в прокуратуру . О неправомерном распределении премий военнослужащим 1010
Можно ли уйти после окончания контракта добровольца на СВО, если не отпускают
Здравствуйте я добровольцем на СВО через военкомат я уже три месяца здесь через три месяца у меня закончится контракт,и я не хочу больше воевать у меня семья жена и трое детей несовершеннолетних и ещё за три месяца нам ни разу не заплатили, а сегодня сказали что мы до конца сво
Куда обратиться, если контрактнику не приходит обещанная зарплата?
Куда обратится если контрактнику не приходит обещенная зарплата?
Положена ли выплата 195000 за контракт, заключенный 11 июля 2022?
Здравствуйте, я заключил контракт вместо строчки 11 июля 2022 году положено ли мне выплата 195000р?
Как мобилизация влияет на контрактников: сохраняются ли условия и обязанности?
Как влияет мобилизация на действующих контрактников? Отменяются ли условия контракта? Платится ли денежное довольствие? Разница обязанностей контрактника в мирное время и военное?
Законно ли удержание оклада за неснятие солдата с котлового довольствия и как его обжаловать?
Здравствуйте! По итогам инспекции на меня насчитали 32 тысячи рублей за не снятие с коглового довольствия личного состава по призыву убывающего в госпиталь. Оплачивать данную сумму я отказался , так как приказ по довольствию в части закрывают в 12 часов , а солдат кладут в госпиталь позже . Командир части сказал что командир подразделения отвечает за снятие личного состава с котлового довольствия и так как нет моих рапортов на снятие солдат с котлового довольствия , он проведет административное расследование и удержит один оклад у меня из денежного довольствия . Тот факт что рапорта после двенадцати часов не принимают в строевой части и то что я узнаю о госпитализации солдата только вечером по возвращению фельдшера из госпиталя его не волнуют. Ответьте , пожалуйста, законно ли будет удержание одного оклада в этом случае и если удержание произойдет , то как его обжаловать?
Что грозит военнослужащим и начфизу за сдачу зачетов по видео, известную прокуратуре?
Военнослужащим для получения дополнительной выплаты к денежному довольствию за уровень по физической подготовке необходимо сдать два зачёта в течении года, штатному начфизу. В связи с отсутствием в штате организации штатного начфиза осуществляли сдачу начфизу с воинской части из другого города. Один из военнослужащих данной организации был бывшем сослуживцем этого начфиза. Через официальный запрос на имя командира начфиз был откомандирован для приема зачёта в 2019 году. В 2020 голу в связи с отсутствием возможности организовать очную сдачу (в том числе из-за пандемии) сдача была организована в самой организации под видио два раза в год. Начфизом были оформлены ведомости на основании этих видио. И организацией представлены для оплаты. Одно видио на данный момент отсутсвует. Вопрос что можно грозить начфизу, военнослужащему, который наладил с ним взаимодействие, получал от него ведомости оформленные установленным порядком и отправлял ему видио со сдачей зачёта, начальнику данной организации при условии что все известно органам военной прокуратуры?
Положена ли 30% надбавка при закреплённой машине массой свыше 3,5 тонны?
Здравствуйте стою на должности ЗКВ-КО.по штату за мной закреплена машина массой более 3.5тон.соответствующие категории водительского удостоверения имею.положенна ли мне 30%надбавка?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
