Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как получить права
Последние вопросы по теме «как получить права»
Как получить водительское удостоверение образца 2007 года?
Здравствуйте!
Хочу получить водительское удостоверение образца 2007 года (это бумажная карточка в ламинате, без каких либо QR кодов и прочего безобразия)
То есть современные пластиковые удостоверения с QR-кодами мне не нужны.
Скажите, как это сделать.
Прошу дать толковую рекомендацию по достижению моей цели, а не перечень узаконенных беззаконий по теме неправильных водительских удостоверений.
Алексей
Как получить водительские права, если я стою на учете у нарколога?
Вечер добрый стою на учете у нарколога было 12 лет поставили на учёт за алкоголь но я не отмечался прошло 11 лет думал что все забылось решил пройти комиссию на права но они отказали и отправили к наркологу хожу уже год отмечаюсь и не каких притензии могули я получить разрешение на права досрочно? Потому что врачи толком не чего обьяснить не могут
Может ли несовершеннолетний получить водительское удостоверение после сдачи экзамена?
Добрый день! Мой сын закончил обучение в автошколе и успешно сдал экзамены по вождению в ГИБДД, но 18 лет ему исполнится только в августе этого года. Может ли он получить водительское удостоверение сейчас, с отметкой запрета самостоятельного вождения или только в августе? Спасибо.
Можно ли при отсутствии образования получить водительские права?
Здравствуйте,мне 28 лет из школы исключили в 6 классе,с тех пор нигде не учился ,сейчас хочу получить водительские права,могу ли я их получить при отсутствии образования?
Возможно ли получение водительского удостоверения до 18 лет?
ecли я cдaю экзaмeня в 17 лeт,a дo 18-лeтия бoльшe чeм 5 мecяцeв ,нужнo ли мнe будeт вce пepecдaвaть?
Эмансипация в 16 лет и получение водительских прав
Могу ли я, при получении эмансипации и прав совершеннолетнего в 2018 году получить права на вождение авто B категории так же в 16 или нужно ждать до 18 лет?
Возможно ли получение прав с просроченной мед справкой?
Здравствуйте! Вопрос такой, в мае сдал все экзамены в мрэо на получение водительского удостоверения. Получить сразу ВУ не получилось так как по работе уехал в другой город, сейчас в отпуске и есть возможность получить ВУ, но вопрос в том что мед.справка просрочена на 1,5 месяца. Смогут ли мне отказать в получении ВУ. Мед.справку новую сделать возможности нет, так как прописан я сейчас в другом месте, в республике Крым. Спасибо за внимание.
Может ли жена сделать техосмотр, пока у нее нет прав?
Добрый день, меня интересует такой вопрос. Я покупаю машину, моя жена будет собственником но у нее пока нет прав. Когда мы сделаем куплю-продажу мы поедем делать страховку, как я понимаю можно сразу сделать это на нее, а потом просто как получит права туда ее вписать. Но вопрос в том что, техосмотр могут сделать так же на нее сразу пока у нее нет прав?
Как проще получить российское ВУ иностранному гражданину?
Здравствуйте, есть ВУ международного образца, Казахстан, получил в том году.
В России имею РВП. Собираюсь получать вид на жительство.
1. Если учиться с нуля в автошколе в РФ, я получу права как и все на 10 лет или на срок своей регистрации?
2. Для замены ВУ на российское при наличии ВНЖ придется сдавать и теорию, и практику?
Спасибо.
Можно ли получить права без прописки и как это сделать?
можно ли получить права без прописки...продали квартиру...а новую еще не купили..прописки нет вообще,
Возможно ли получение водительских прав категории "В" в РФ белорусу, лишённому в РБ?
Здравствуйте!
Возможно ли получение водительских прав кат. "В" в РФ белорусу лишённого оных в РБ ?
Как получить права по достижении 18 лет, если сдача всех экзаменов была в 17-летнем возрасте?
Здравствуйте. Сдала на права в декабре 2016 года, какие документы по новому положению остались в отделении МРЭО и надо будет ли мне пересдавать, если пройдет год?
Получение ВУ после лишения, если в постановлении нет печати о вступлении в силу
Добрый вечер..ситуация такая, был лишен прав на 1год 6 мес..суд состоялся 9 июня 2016 года, права сдал 15 июня 2016 года...срок подходит к концу, прошел мед комиссию, получил все справки..пошел сдавать теорию в ГИБДД, в сдаче мне отказали тк в моем постановлении о лишении нет печати о вступлении постановления в законную силу..отправили в суд писать заявления на получение копии постановления..сходил в суд, написал заявление..но волнует одна мысль, по закону то отсчет лишения идет после получения копии постановления вступившего в силу, но я об этом и не знал во первых, а во вторых мне на почту ничего не приходило даже..и что теперь получается, срок будет начинаться с того момента как получу копию постановления, т.е + еще 1.6 года???? а ведь мне осталось пару месяцев по сути до конца срока..или они поставят как то задним числом даты и печати?
Как получить новые права после истечения срока их лишения?
Здравствуйте. Вопрос такой после окончания срока лишения, сдачи экзаменов и прохождения мед.комиссии возможно мне не забирать старое просроченное водительское а сразу восстановить в РЭО по утере новые?
Получение водительских прав гражданином Узбекистана
Здравствуйте,
Возможно ли получить водительские права, имея в документах только патент и паспорт гражданина узбекистана?
Если нельзя, то что нужно сделать чтобы получить их?
Заранее спасибо.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
