Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «медицинские документы»
Как узнать точное время рождения ребенка, если потеряна бирка в Первоуральске?
Здравствуйте. Потеряла бирку о точно времени рождении своего ребёнка, а ему это важно. Как можно узнать информацию? Живём в городе Первоуральск.
Можно ли подтвердить диагноз мигрени из частной клиники в госполиклинике для призыва?
Здравствуйте. Вопрос касательно призыва в армию.
У меня мигрень G43.3. Диагноз поставлен частной клиникой. Так же в ней пройден лечение в стационаре.
Пробема в том что в военкмате отказываются принимать данные документы. (Хоть я и знаю что обязаны)
Но вопрос в том могут ли опираясь на анализы, справки, диагноз и прочее от частной клиники, мне выдать подтверждение мигрени в гос. Поликлинике если я там был по поводу мигрени лишь один раз?
Так же обязан ли я проходить мед. комиссию если в повестке указана "явиться для уточнения документации по поводу постановки на учет"
И могут ли поставить категорию годности если я еще не сдал анализы (экг, крови и т.п) по их направлению?
Что делать, если после осколочного ранения в гражданской больнице не выдают справку 98?
Справка 100 выдали, осколочное ранение бедра, увезли в гражданскую больницу тубдиспансер справку 98 выдать здесь не могут, подскажите, чего мне делать
Куда обратиться, если после второго ранения выдали только справку 100?
Здравствуйте После 3 ранения боец находится на реабилитации дома.Куда обратиться с заявлением если ему после 2 ранения выдали только справку 100.
Что делать, если после ранения не выдают справку для получения страховки?
Я получил ранение в ногу (слепое осколочное ранение в правую голень мягких тканей ) командование решило мне не делать справшку для получение страховки , за один день мне вытащили осколок размером в 5 мм и утром увезли на полигон , после операции я заснял что лежу после операции , заснял ногу , швы после нее записал точную дату , где я лежал номер госпиталя и меня положили под чужими данными и как гражданское лицо , в госпитале делали рентген он есть в архиве , что мне делать ?
Можно ли юристу запросить в медучреждении историю болезни и выписку для знакомых?
здравствуйте. могу ли я имея диплом юриста сделать запрос для моих знакомых в мед.учреждение для получения истории болезни и выписки
Какие медвыписки подать мобилизованному после операции паховой грыжи в отпуске?
Здравствуйте. Я мобилизованный нахожусь в отпуске. У меня были две паховых грыжи в военных госпиталях в течение года мне на операцию отказывали ссылаясь на то что это плановая. Я находясь в отпуске вырезал её в гражданской клинике. Теперь какие выписки мне нужно и куда их нести?
Что делать, если после травмы на СВО при выписке не выдают справку Ф‑98?
Здравствуйте нахожусь на сво, получил травму разрыв кса голеностопа, выписали с госпиталя, но справку ф98 не дают. Как быть и правильно ли это?
Как исправить неверный номер жетона в справке 100 для получения справки 98?
При ранении неправильно записали номер жетона в справке 100 теперь по ней не могут выписать справку 98
Как написать заявление на получение детской амбулаторной карты из поликлиники?
Здравствуйте. Мне необходимо забрать свою детскую амбулаторную карту из поликлиники. Сказали, что надо писать заявление. Как я могу это сделать, помогите.
Что делать, если исправленную справку об увечье из Ставрополя не присылают с 2023 года
Лежал в Ставрополе в госпитале. Прислали в ростов справку об увечии. Допустили в ней ошибку ростов переправил ее́ обратно в Ставрополь еще́ в ноябре 2023 и до сих пор не прислали ее́ от туда.
Что делать, если не выдают справку 100 при ранении и куда обращаться?
Здравствуйте, мужу не дали в госпитали справку 100 при ранении, сейчас пихают от одного к другому, что делать, куда обратится в таком случаи?
Положена ли мне выплата, если в госпитале не дают справку Ф100
Положена мне выплота или нет в госпетале не дают Ф100
Как участнику СВО от ЧВК Вагнер получить эпикриз, оформить ВБД и узнать положенные выплаты
Я участник сво от чвк вагнер,не могу забрать эпикризы за ранение и не знаю как оформить вбд.какие выплаты должны быть и льготы за участие в сво и за ранение
Как действовать, если в госпитале не показывают медкарту и не проходит боль?
Что мне делать проблема такая был на полегоне на тактических занятиях у меня случился приступ как узнал позже колики привезли меня в госпиталь сделали УЗИ, узи показал микролиты обеех почек 3, 5 мм дали справку 100 направили на эвакуацию в Россию в город Воронеж там сделали УЗИ сказали что у вас всё хорошо по бумагам, но на значили капельницы таблетки в общем лечение но боль не проходит ещё начало болеть яички и доктор просто смеётся надо мной якобы притворяюсь, плюс у меня надо делать 3 зуба, на этот вопрос он мне ответил так: ты приехал личить почки или зубы, я прошу у него паказат мою карточку болезни они говорят что нельзя показывать и темболее фотографировать, пожалуйста помогите мне разобраться и что мне дальше делать
Ищете ответ? Спросить юриста проще
