Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «пневматическое оружие»

Фильтры
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Можно ли заходить в ТЦ с пневматическим пистолетом до 3 Дж при скрытом ношении?
После некоторых случаев домогательства и тд. Купила себе точную копию пистолета глок 17. Он пневматический до 3дж. Так же есть кобура которая не видна с стороны. Грубо говоря скрытная. То что я могу с ней передвигаться по улице - я знаю. Но можно ли с пневматикой такой зайти допустим в тц либо магазин на минут 5-6 чтобы купить продуктов и не светить пистолетом. Пропустят ли и имею я право на это?
, вопрос №4695038, Бабер, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Что делать, если соседи подстрелили кошку и полиция не принимает меры?
Соседи подстрелили кошку. 18.08 кошка пришла домой с раной, и тяжело дышала. мы поехали в клинику, сделали рентген, на котором было видно пулю. у нее было шоковое состояние, и врачи сказали пока ее не трогать будет хуже, но при этом органы были не задеты. но утром 19.08 ее не стало. она проходила лечение, но на тот моменты была стабильна, может это повлияло, может. нет не суть. 2 соседей, на которых у меня прям выходят окна кухни и кабинета никого не было у них. с улицы с дорогие - не могли, там камеры, ни кошки, ни кого там не было. есть 3 соседи, к которым как раз кошка повадилась ходить. мы убирали все от забора, но как то видимо прыгала туда. мы думаем на них. + по информации от других соседей, у них есть воздушка. так как от них прилетали пули. заявление мы написали 19.08 , но все же хотелось бы узнать, что еще можно сделать. на 23.08 - ни каких действий от полиции не было. просто понятно что сложно доказать, что именно из за них кошки не стало, но сам факт стрельбы в частном дворе, это же норма. + котов там полно ходило. полгода мы рядом живем, все живы, кроме моей.
, вопрос №4659769, Влада Неделина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Можно ли получить пневматическую воздушку на WB, если мне 12 лет?
Мне 12 лет выдадут ли воздушку на WB....
, вопрос №4608409, Артур, г. Москва
Грозит ли реальный срок за угрозу пневматическим оружием?
здравствуйте угроза пневматическим оружием грозит ли реальный срок?
, вопрос №4582186, Валентина, г. Саратов
Можно ли 13-летнему купить пневматику 3 Дж и применять ее для самообороны?
Здравствуйте, мне 13 лет, хочу купить пневматику 3Дж. Если произойдет конфликт, и моей жизни будет угрожать опасность, смогу ли я применить оружие без последствий? И законно ли вообще его приобретение для 13 летнего парня.
, вопрос №4553004, Артём, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Можно ли возить пневматический пистолет 3 Дж в автомобиле гражданину Кыргызстана?
здравствуйте хотел узнать приобрёл пневматический пистолет с дульной энергий 3 дж я гражданин кыргызстана можно ли носить его в машине с собой?
, вопрос №4547322, бекболсун, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Грозят ли проблемы с законом за доставание пневматического пистолета до 3 Дж в опьянении
Здравствуйте. У меня такая ситуация произошла. Недавно выпивал с друзьями и взял с собой пневматический пистолет ,до 3Дж ,беру его обычно для исключения нападения со стороны дворовых собак ,так как случаи уже происходили.Так вот вечером направлялся уже домой с друзьями и зачем то вынул пистолет из кобуры ,на месте где сидели молодые люди ,не направляя пистолет в них ,я прошелся до подьезда примерно метра 3-4 и после чего убрал пистолет обратно в кобуру. Далее ко мне подошел россгвардиец будучи алкогольном опьянении ,предьявил мне за то что я достал пистолет ,начал угрожать что все дойдет до моей работы ,мы с ним пообщались,я испугался хотел все с ним мирно решить ,но он развернулся и ушел. Подскажите пожалуйста. Возможны ли проблемы с законом у меня ? Что мне могло грозить? И реальны ли проблемы на работе? К слову прошло 3 дня ,я усвоил урок ,и больше не ношу пистолет ,если собираюсь где то выпивать,чтоб исключить проблем.
, вопрос №4524540, Евгений, г. Москва
Какая ответственность за попадание в лобовое стекло из пневматического пистолета?
Здравствуйте, попал в лобовое стекло из пневматического пистолета, что может быть за это? А то по дурости случайно попал, теперь и не знаю что будет(
, вопрос №4488093, Даниил, г. Климовск
600 ₽
Вопрос решен
Побои
Что грозит 14‑летнему подростку за повреждение окна выстрелом из пневматики?
Подросток 14 лет выстрелил из пневматического пистолета попал в окно пробила стекло от окна метров 200 расстояние написали заявление в полицию
, вопрос №4474964, Юлия, г. Москва
Что делать, если украли пневматическую винтовку после просьбы посмотреть?
У меня украли пневматическую винтовку на 3 дж, как украли, они попросили посмотреть, они её повесили на руль электро самоката и уехали, и потом сказали что это их трофей, что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №4473790, Андрей, г. Москва
Возбудят ли дело о краже пневматического пистолета у несовершеннолетнего?
добрый день, произошла не приятная ситуация, ребята из школы (9 классы) собрались и пошли в сауну, все отдыхали веселились, как вдруг один мальчик достал пневматический пистолет мощностью 3Дж и начал на всех направлять и стрелять, к счастью пуль в магазине не оказалось, в течении этой игры с пистолетом его у этого мальчика кто то забрал, он пожаловался маме, а та решила написать заявления об краже пистолета у несовершеннолетнего ребенка, на 10 человек, будет ли рассмотрено и возбужденно дело?
, вопрос №4446711, давид, г. Москва
Возбудят ли дело по заявлению о краже пневматического пистолета у подростка?
добрый день, произошла не приятная ситуация, ребята из школы (9 классы) собрались и пошли в сауну, все отдыхали веселились, как вдруг один мальчик достал пневматический пистолет мощностью 3Дж и начал на всех направлять и стрелять, к счастью пуль в магазине не оказалось, в течении этой игры с пистолетом его у этого мальчика кто то забрал, он пожаловался маме, а та решила написать заявления об краже пистолета у несовершеннолетнего ребенка, на 10 человек, будет ли рассмотрено и возбужденно дело?
, вопрос №4446710, давид, г. Москва
Возбудят ли дело по заявлению о краже пневматического пистолета у школьника?
добрый день, произошла не приятная ситуация, ребята из школы (9 классы) собрались и пошли в сауну, все отдыхали веселились, как вдруг один мальчик достал пневматический пистолет мощностью 3Дж и начал на всех направлять и стрелять, к счастью пуль в магазине не оказалось, в течении этой игры с пистолетом его у этого мальчика кто то забрал, он пожаловался маме, а та решила написать заявления об краже пистолета у несовершеннолетнего ребенка, на 10 человек, будет ли рассмотрено и возбужденно дело?
, вопрос №4446709, давид, г. Москва
Будет ли возбуждено дело по заявлению о краже пневматического пистолета у подростка?
добрый день, произошла не приятная ситуация, ребята из школы (9 классы) собрались и пошли в сауну, все отдыхали веселились, как вдруг один мальчик достал пневматический пистолет мощностью 3Дж и начал на всех направлять и стрелять, к счастью пуль в магазине не оказалось, в течении этой игры с пистолетом его у этого мальчика кто то забрал, он пожаловался маме, а та решила написать заявления об краже пистолета у несовершеннолетнего ребенка, на 10 человек, будет ли рассмотрено и возбужденно дело?
, вопрос №4446708, давид, г. Москва
Можно ли 16‑летнему носить пневматический пистолет 3 Дж для тренировки навыков?
Мне 16 лет, хочу приобрести пневматический пистолет WC 401 Borner, мощность 3дж, могу ли я его с собою носить с целью отработки навыков пользования оружия?
, вопрос №4382152, Сергей, г. Оренбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 25.09.2025