Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «справка о ранении»

Фильтры
Мы не можем понять положена ли ему единовременная выплата 3млн или только страховка?
Здравствуйте, мой супруг в зоне СВО при выполнении приказа на эвакуацию получил перелом бедра, травма признана тяжёлым увечием. На руки в госпитале получил справку о тяжести увечия, заключение ВВК и выпиской эпикриз с пометкой мелким шрифтом, что травма "не боевая". Справка о ранении не была выдана, возможно и не оформлялась. Мы не можем понять положена ли ему единовременная выплата 3млн или только страховка? Благодарю.
, вопрос №4970531, Нпталья, г. Юрга
Как получить справку о ранении, если ее не выдали после госпиталя?
Добрый день. Брат получил ранение 22.10.2024 Был на задании в это время. пролежал в госпитале 2 недели. на руки выдали только справку сто и эпикриз. В этот раз не выдали справку о ранении просто. Из прокуратуры ответили что нужно чтобы он сам обратился там по месту и чтобы провели разбирательство, но он обращался и ничего не помогает. Хочу подать в суд или что мне делать?
, вопрос №4450638, Анастасия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Что делать, если после ранения в госпиталях не оформили справку формы 98?
Получил ранение, проехал 4 госпиталя, но справку формы 98 не оформили! Произвели оперативное вмешательство. Эпикриз на руки с диагнозом выдают. И все. Подскажите как быть в данной ситуации?
, вопрос №4377721, Никита, г. Москва
Можно ли получить региональную выплату за тяжёлое ранение без справки о тяжести?
Сам с кузбасса не могу получить региональные выплаты в размере одного миллиона рублей за тяжëлое ранение полученное на сво так как нет справки о тяжести ранения и являюсь добровольцем
, вопрос №3788737, Виктор, г. Москва
Где получить справку о ранении, если нет формы 100 после прохождения госпиталей?
Здравствуйте,мой муж был на сво, получил ранение-контузия,официально не поставлен-написали острая реакция на стресс,был в трех госпиталях, прошел ввк, категория годности Д... В первичной карте не написано форма 100. В военой части требуют справку о ранении, на выплаты... Подскажите пожалуйста где получить такую справку?В последнем госпитале сказали муж прибыл без справки формы 100,и ее они выдать не могут. Подскажите как быть?
, вопрос №3783949, Любовь, г. Калининград
Кем подписывается справка о ранении для выплаты по Указу №98 и для чего нужна форма 100?
Добрый день! Участник СВО получил ранение, находится на лечении в госпитале, для получения единовременной выплаты, установленной Указом Президента РФ от 05.03.2022 № 98, рапорт подается командиром воинской части и прилагается справка о ранении, подписанная кем? Справка формы 100 для какой выплаты необходима?
, вопрос №3735281, Елена, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 31.05.2026