Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «управление в опьянении»
Будет ли суд по ст. 264.1, если пойти на СВО по контракту?
Попал на автомобиле по статье 264.1 суда еще не было, хочу пойти на СВО по контракту. После окончания контракта все равно будет суд?
Вышли ли сроки рассмотрения дела о вождении в опьянении и что делать дальше?
Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения 23.03. постановление мирового суда 08.07. Не вышли ли сроки рассмотрения? Если - да, что делать?. Сроки на обжалование прошли .
Лишат ли прав за езду на мотоцикле без категории А в состоянии опьянения?
Здравствуйте, поймали за рулём мотоцикла в алкогольном опьянение, ранее не привлекали, категории А нет, только В. Лешат ли меня прав.
Какое наказание грозит, если при медосвидетельствовании в крови обнаружат вещества?
Здравствуйте!
Остановили сотрудники дпс.
Подышал в трубку показало по нулям.
Поехали на освидетеельствование в больницу, продулся еще раз показало по нулям. От сдачи мочи не отказывался, сделал свои дела в баночку но очень мало. Доктор анализы в таком колличестве не принял. Пришлось сдавать кровь. Вопрос такой если в крови обнаружат какие нибудь вещества какое наказание меня ждет?
Что делать, если оформили протокол за опьянение, хотя вы были лишь рядом с авто
Был выпивший и находился рядом с автомобилем. Составили протокол о управление т.с.в алкоголем опьянение. Машину поставили на штраф стоянку. Как быть в данной ситуации
Как оспорить протокол об опьянении без медосвидетельствования и с записью 100 мг?
Добрый день. Сотрудники ДПС выдали протокол о том, что водитель управлял ТС в состоянии алкогольного опьянения. Водитель не был пьян был немного перегар написали в протокол что 100 мг алкоголь медэкспертизу не проводили и через трубку машину забрали на штраф стоянку можно как не будь оспорить суд
Можно ли обжаловать протокол по ст. 12.8, если выдали справку вместо акта медосвидетельствования?
12.8 отправили на мед освидетельствование , дали справку а не акт . Подписал протокол о получении копии не дали
Можно ли после решения суда оформить протокол по ч.3 ст. 12.27 КоАП РФ дополнительно к ч.1 ст. 12.8?
Сотрудник ДПС составил протокол по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ, в настоящий момент материалы находятся в суде и уже назначено время судебного разбирательства. Но в произошедшей ситуации также с моей стороны усматривались признаки ч.3 ст. 12.27 КоАП РФ. Могут ли в дальнейшем, после вынесения постановления суда, сотрудники ДПС оформить на меня также и протокол по ч.3 ст. 12.27 КоАП РФ, или получается, что они взаимозаменяемые? Заранее благодарен за помощь
Что грозит за езду на мопеде в опьянении впервые и могут ли изъять права и оружие
Такой вопрос сын попался в незначительном опьянее на мопеде, что грозит ему, попался первый раз, могут ли у него забрать права на управления бульдозером и забрать оружие
Какое наказание грозит за езду в опьянении после лишения прав, если срок уже вышел?
Здравствуйте попался пьяный будучи лишёным срок вышел права не забирал какое наказание грозит?
Какое наказание грозит за повторное вождение в опьянении без прав по статье 264?
Здравствуйте, я будучи лишенная водительского удостоверение села за руль в алкогольном опьянения повторно. У меня 3 детей несовершеннолетних, какое наказание меня ждет по статье 264?
Можно ли прекратить дело по статье 12.8 ч1 после получения госнаграды?
Был уволен с минобороны в октябре 2024, в ноябре совершил административку 12.8 ч1, суда до сих пор ещё не было, но в декабре 9числа получил государственную награду, можно ли закрыть административку в связи получением госнаграды
Когда начинается срок лишения прав, если постановление по делу не поступило?
Был суд 03.04.2025 об административном правонарушении (управление ТС в состояние опьянения)
Сдал ВУ в ГАИ 30.04.2025
Прошло уже три месяца, постановление нет не у меня не в ГАИ также не приходит штраф. По базе бьётся что не лишен.
С какого числа начнется срок ? Когда сдал ВУ или когда придет постановление в ГАИ?
Можно ли сохранить права после задержания за опьянение без понятых?
Попался пьяным. Выкинули где поймали. Машину забрали, понятых не было. Теперь жду суда. Можно ли как нибудь спасти водительские права?
Можно ли избежать наказания по ст. 12.8 ч.1 при alco‑показании 0.315?
Можно ли избежать наказания по статье 12.8 ч1? Остановили на каршериги, предложили пройти процедуру продува. Я не давно получил прова и не сталкивался с такими процедурами. Аппарат показал 0.315 дали подписать какие то документы и забрали машину.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
