Как доказать,что телефон был поврежден во время проверки неисправности?
Здравствуйте! Я отдала на проверку телефон по гарантийному талону, в ходе проверки было выявлено механическое повреждение, в котором виновата якобы я и отказали мне в ремонте по гарантии. А как мне теперь доказать,что может это они повредили мой телефон в ходе проверки?
, Татьяна, г. Саратов
Сергей Князькин
Татьяна, здравствуйте.
А как мне теперь доказать, что может это они повредили мой телефон в ходе проверки?
Татьяна
Обратиться к продавцу с претензией и требованием устранить возникшие недостатки. Продавец может назначить экспертизу на предмет причин этого механического повреждения. Если Вас не удовлетворит заключение эксперта, а также ответ на претензию сервисного центра, то обращайтесь с аналогичным по содержанию исковым заявлением в суд.
Сергей Игоревич.