Как в рамках закона заставить вернуть деньги за помятый автомобиль?
Добрый вечер. Произошла такая ситуация, мой начальник пол года назад зацепил мою машину на парковке и сказал что отдаст деньги чуть позже, сейчас отказывается отдавать деньги. Как быть и что делать?
, Николай, г. Новосибирск
Александр Хридочкин
Потребовать можно через суд. Но какие доказательства у Вас есть? ДТП оформляли? Расписки составляли? Вам нужно доказать, что не Вы, а начальник причинил ущерб.