Что делать, если мне нечем платить кредит, так как я нахожусь в декрете?
Здравствуйте, был взят кредит в "Совкомбанк", большую часть я выплатила, но на данный момент лишилась дополнительного заработка, с которого я и платила, а сама нахожусь в декрете, ходила в банк, написала заявление о реструктуризации предъявила справку о доходах где указано что получаю 2700 р., но меня предупредили что вряд ли банк пойдет мне на встречу т.к я нахожусь в декрете. что мне делать дальше? куда обращаться?