Как сделать возврат средств за обучающие курсы?
Добрый день! Работаю учителем в школе. В декабре 2015 года мне было предложено пройти курсы повышения квалификации, я согласилась. Мне выдали реквизиты для оплаты, сказав, что все затраченные мной средства будут 100% компенсированы в течении трех месяцев. Уже пошел десятый месяц, денег так и нет. На мои вопросы никто не дает внятного ответа, кроме как "когда-то вернут". Что делать и куда жаловаться?
, Елена, г. Ухта
Юрий Мельников
Здравствуйте, Вы подписывали какие-либо документы, договоры? Если имеется договор, пожалуйста, не могли ли бы Вы выложить его в целях ознакомления
Нет. У нас вообще как-то документация ведется очень "интересно". Я трудовой договор получила на руки спустя пол года, как устроилась.. В бухгалтерию сдала билеты и чек об оплате.
В данном случае Вас ввели в заблуждение и навязали Вам услугу, у Вас сохранились хоть какие-то документы, подтверждающие факт оплаты Вами курсов и факт прохождения Вами данных курсов?