Имеют ли право отключать газ за неуплату,если в доме двое маленьких детей?
Здравствуйте! Отключили газ в частном доме за неуплату ( отопление тоже газовое) двое маленьких детей мёрзнут. Имеют ли они на это право и что мне делать. мне очень нужна Ваша консультация! Ответьте пожалста
, Наталья, г. Белгород
Альбина Афтахова
Добрый день, если за 30 дней до отключения они Вас уведомили о приостановлении подачи газа, то это законно (Постановление Правительства «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»)