Какие документы просить у приставов для получения алиментов?
Здравствуйте, я в разводе с 2011 года. Бывший муж платил алименты регулярно. В апреле 2015 года его уволили с работы, до начала октября он судился с воинской частью, чтобы восстановиться на службе, дело проиграл. За период с апреля по октябрь не платил ничего нам. Исполнительный лист у приставов на уплату алиментов в размере 1/6 на несовершеннолетнюю дочь. Когда ездила к приставам, мне сказали, что никаких заявлений писать не нужно и что у него будет копиться долг по среднероссийской заработной плате. Правы ли они? Или надо обращаться к ним с заявлением по неуплате? Или в полицию писать заявление по уклонению от уплаты алиментов? С чего начать, какие документы просить у приставов? Еще читала, что через суд взыскивается неустойка по алиментам, какие надо документы собирать? Имущества и недвижимости у него нет, все оформлено на вторую жену, с которой он тоже развелся и от второго брака кроме кредитов и еще одного ребенка ничего у него нет.