Возможно ли получить квартиру,если после постановки на очередь было куплено собственное жилье?
Здравствуйте! Мой отец 28 лет назад вставал на очередь на квартиру, за это время он приобрёл жильё и является его собственником. Сейчас пришло уведомление, что он может на выбор получить квартиру. Возможно ли это?
, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Возможно ли получить жильё? Здравствуйте! Мой отец 28 лет назад вставал на очередь на квартиру, за это время он приобрёл жильё и является его собственником. Сейчас пришло уведомление, что он может на выбор получить квартиру. Возможно ли это?
Наталья
Добрый вечер!
Получения жилья зависит от обеспеченности кв.м. на каждого члена семьи, в любом случае вашему отцу нужно обратиться в тот госорган, который выслал уведомление и узнать всё более подробно (только не попадитесь на обман, если это письмо прислала сомнительная контора (а не администрация) и если будут предлагать сначала заплатить определённую сумму, не соглашайтесь).