Что делать,если в частном секторе нет освещения?
здравствуйте подскажите что делать в частом секторе на улицах нет освещения кромешная тьма можно ли решить этот вопрос и как.
, иван, г. Комсомольск-на-Амуре
Елена Черная
Здравствуйте, Иван.
Поскольку город Комсомольск-на-Амуре имеет статус городского округа, то в соответствии с действующим законодательством организация благоустройства территории городского округа (включая освещение улиц, озеление территории улиц и так далее) относится к вопросам местного значения городского округа. Соответственно, Вам следует обратиться с данным вопросом непосредственно в Администрацию города.
С уважением, Черная Елена.