Отказы от преимущественного права покупки у несовершеннолетних собственников
Здравствуйте! я продаю свою комнату в коммунальной квартире. В одной комнате три собственника - женщина, её сын 15 лет и дочь (примерно 2-3 лет).
Возможно ли в данном случае обойтись без справок из Опеки и решить всё через письменное уведомление у нотариуса?
На какой адрес высылать уведомления - на адрес регистрации по паспорту или на адрес их фактического проживания?
Нужно ли посылать уведомление дочке (2-3 лет)?