Как переоформить договор на приобретение жилья по ЖСК?
здравствуйте подскажите мы с девушкой взяли квартиру по жск в рассрочку на 5 лет
оформили на нее так как я на тот момент не работал позже мы расписались подскажите мы можем преоформить договор на двоих меня и ее и как это сделать?
, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Саломатова
Можете заключить брачный договор, по которому эта квартира станет общей. Нужно будет регистрировать. ВАжно, чтобы не было обюременения на квартире.