Есть ли законодательство о соблюдении тишины?
Здравствуйте,что делать.мои соседи сверху,надо мной сделали ремонт-выложили полы кафелем, Теперь у меня слышимость того что упадёт на пол,или топот ребёнка (у них ребенок кидает игрушки,бегает)увеличилась в 10 раз.Вечером жду когда они улягутся , а они и до 12 могут греметь.А мне на работу.Прихожу уставшая с работы хочется тишины,или лечь спать пораньше,но это теперь мечты.Что можно сделать?нервы уже некуда. Пожалста пишите на почту.
Ирина.
Есть ли статья в законе о соблюдении норм тишины,или что такие полы нельзя иметь в квартире(может сделали полы не качественно)