Размер госпошлины при регистрации права собственности на приватизированную квартиру

Квартира приватизирована в 1995г на 4-х человек. Для продажи квартиры необходимо зарегистрировать в рег. палате. Каков размер госпошлины должны мы заплатить при регистрации права собственности на квартиру- каждый человек по 2000 рублей или по 500 рублей?

, Галина, г. Тольятти
Владимир Олегович Жегалин
Юрист, г. Красноярск

Каждый по 500рублей. 2000 берется за объект.