Пособие за детский сад, в случае непредоставления места в детском саду
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если ребенку в 1.5 года не предоставляется место в детском саду т.к нет мест, имеем ли мы право получать пособие? проживаем в кемеровской области?!
, евгения, пгт. Краснобродский
Елена Черная
Здравствуйте, Евгения.
Спасибо, что указали регион, в котором проживаете. Поскольку данный вопрос урегулирован на региональном уровне. В Вашем регионе предоставляются выплаты в таких ситуациях, но только определённым категориям семей.
Прикрепляю документ в действующей редакции. Обратите внимание на статью 2 данного документа.
С уважением, Черная Елена.