Могут ли департировать моего гражданского супруга после отбытия им наказания?
Могут ли после отбывания срока мой гражданской мужу департировать? У нас есть общий ребенок на его фамилию!
, наталья к, г. Екатеринбург
Могут ли после отбывания срока мой гражданской мужу департировать?
наталья к
если у нет РВП, то да его могут депортировать. Общий ребенок — не повод для автоматического получения им гражданства.