Реально ли наказать спортсменов, которые провоцируют массовые драки?
Здравствуйте. Сегодня попалось видео, где молодые люди спортивной внешности отбирают у людей алкогольные напитки в парке, разве это не попадает под статьи о самоуправстве и грабеже совершенной организованной группой по предварительному сговору. Куда можно обратиться чтобы "бандиты" получили по заслугам(Они ведь специально провоцируют людей). Могу ли я как гражданин подать заявление куда-нибудь чтобы это имело эффект (Сколько им реально грозит и грозит ли вообще?)? Возможно это сделать через интернет? Я согласен относительно моральных и законных аспектов приема алкоголя в общественных местах, но наказывать и тем более что-то делать с этим должны уполномоченные люди. Мне страшно, что будет если эти люди и дальше сами будут вершить закон. Кто защитит меня и других жителей. Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=Bsz77UyKBo0 у них на канале полно таких доказательств. Заранее спасибо за вашу помощь.