Положен ли мне налоговый вычет,если я продам купленное жилье дочери?
В 2014 мною был куплен дом. За этот же год часть налогового вычета была получена. Положен ли мне в дальнейшем оставшийся налоговый вычет, если я, купленное жилье, подарю дочери?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Положен ли мне в дальнейшем оставшийся налоговый вычет, если я, купленное жилье, подарю дочери?
Елена
Здравствуйте! Можете использовать его полностью в следующих налоговых периодах. Отчуждение квартиры не влияет на это право.