Как действовать при мошенничестве в соц сети?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста,заказал товар у продавца через контакт,оплатил,чек сохранен,переписка осталась.товара нет и человека тоже...как быть??
, Александр, г. Норильск
Анастасия Наумова
Здравствуйте.
В описанной ситуации остается только обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве и надеяться, что сотрудники правоохранительных органов смогут установить личности граждан, получивших от вас денежные средства.