Как вернуть предоплату и отказаться от услуг по юр консультации?

Я обратился вза консультацией в юр фирму-через день понял-что попал...При этом внес предоплату 5000 т и составили договор о предоставлении услуг оформлении документов.Как вернуть и отказаться от услуг?

, Андрей, мкр. Керва
Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Как вернуть предоплату и отказаться от услуг Я обратился вза консультацией в юр фирму-через день понял-что попал… При этом внес предоплату 5000 т и составили договор о предоставлении услуг оформлении документов.Как вернуть и отказаться от услуг?
Андрей

Андрей, здравствуйте!
Услуги Вам были оказаны? Документы, которые Вы просили оформить подготовлены, если да, то качественно или нет? Опишите подробнее, из Вашего вопроса ничего не понятно.

Андрей
Клиент, мкр. Керва

Спасибо,за ответ!При разговоре почувствовал не компетентентность йюриста,в последствии он убедил сделать предоплату.Вернувшись домой я поднял законодательную базу и понял ,что юрист вообще не компетен....Завтра должен привезти остальную денег.К этому временидолжены быть готовы документы для подачи.

Спасибо, за ответ! При разговоре почувствовал не компетентентность йюриста, в последствии он убедил сделать предоплату.Вернувшись домой я поднял законодательную базу и понял, что юрист вообще не компетен… Завтра должен привезти остальную денег.К этому временидолжены быть готовы документы для подачи.
Андрей

Если документы не готовы, или готовы, но не надлежащего качества, сразу же пишите претензию, отдавайте им под роспись или отправляйте ценным письмом. Отказываются вернуть деньги — пишите исковое заявление о защите прав потребителей. Сразу позаботьтесь о доказательной базе: включите диктофон, заберите с собой подготовленные документы ненадлежащего качества, попросите, что бы Ваш юрист поставил на них подпись исполнителя.