Как оформить отношения с обладателем интеллектуальной собственности?
Добрый день следующий вопрос!
Каким образом регулируются отношения между правообладателем и сервисом, если 1 имеет международную защиту авторских прав, а сервис, который использует товарный знак и наименование зарегистрирован в РФ.
Какое соотношение международного права и российского законодательства? Вопрос юрисдикции!
Как оформить отношения с обладателем интеллектуальной собственности с учетом что сервис предоставляется в сети Интернет?