Сумма по исковому требованию больше суммы задолженности

Был суд по поводу моей задолженности по квартплате (64тыс. руб.). Мне присудили эти 64 тыс. + 22,2 тыс. судебные издержки (100%). На одно из судебных заседаний меня забыли пригласить, о нем я узнала, получив решение суда о вскрытии моей квартиры. До даты этого суда было погашено по квартплате 59 тыс. Еще через 3 мес. погашено 64 тыс. квартплаты. Почти через год приходит мне письмо от пристава с требованием погасить 89 тыс. по исполнительному листу. Вопрос: Могу ли я наказать председателя за то, что она не указала ни в суде, ни приставу, что большая часть долга у меня погашена, а на расходы по суду у меня не было квитанции, ведь что я не плачу ТСЖ, уходит как квартплата. При вынесении решения о вскрытии квартиры и подачи исполнительного листа моя задолженность вместе с текущей и по суду была меньше заявленных 89 тыс

, Светлана, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
получив решение суда о вскрытии моей квартиры.
Светлана

Что это за решение суда о вскрытии квартиры? В любом случае я бы рекомендовал обратиться к судебным приставам, ознакомиться с материалами исполнительного производства и представить подлинники (для обозрения) и копии документов, свидетельствующих о произведенных Вами платежах.

Светлана
Клиент, г. Екатеринбург

Так и сделала сегодня. Оказалось, что в ноябре прошлого года без меня состоялось судебное заседание, где было вынесено решение судьи о вскрытии квартиры для обрезки труб воды и газа. При этом, истец умолчал, что на дату этого суда была погашена большая половина задолженности. В итоге, выписывают исполнительный лист на мою задолженность по квартплате в размере 64 тыс + пени, общий долг с пенями на конец октября прошлого года у меня был 15 тыс. В сентябре 15 года подают приставу исполнительный лист с требованием вскрыть квартиру, так же не указывая, что задолженность по суду по квартплате погашена. Судебный пристав запросил с меня от них справку о структуре оплаты и долга, справку председатель отказывается давать, просто юлит.