Клиент не отдает деньги за выполненную услугу

По договору был выполнен объем работ( изготовление и установка гранитного памятника, облицовка могилы тротуарной плиткой) клиент внес предоплату, мы работу сделали, он ее принял. С окончательным расчетом тянет уже 4 месяца. Могу ли я уведомив его демонтировать часть работ?

, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
клиент внес предоплату, мы работу сделали, он ее принял. С окончательным расчетом тянет уже 4 месяца. Могу ли я уведомив его демонтировать часть работ?
Сергей

вы письменно задать ему вопрос, когда он собирается заплатить, получить от него письменный ответ и подать на него в суд на взыскание долга и процентов по неустойке. Зачем вам демонтировать, это же то же работа лишняя.