Что можно считать рекламой?
понятие - что можно считать рекламой?
, Дмитрий, г. Курган
Анна Антипко
Здравствуйте, Дмитрий.
понятие — что можно считать рекламой?
Дмитрий
В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.03.2015) «О рекламе» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015):
В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1) реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке;