Как заставить интернет-магазин вернуть деньги или обменять битый товар?

купила в интернет магазине телевизор ,получала на почте осмотрела ,вешних дефектов не обнаружила ,когда пришла домой по истечению 3 часов включила телевизор и увидела что разбитая матрица ,сразу набрала менеджера интернет магазина о сказал что бы я сделала фото и отослала по почте ,сегодня позвонила ,но мне так и не дали чёткого ответа ,что мне делать?

, лилия юринская, Иваничи
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Направить претензию, для возврата средств за сломанный телевизор в порядке п. 1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Магазин обязан принять её и товар в порядке п.5 ст.18 Закона о защите прав потребителей.