Можно ли нам с супругой встать в очередь на получение жилья?
здравствуйте скажите пожалуйста, мне 28 а жене 29 лет можем ли мы вствть в очередь на жилье или есть какие нибудь лругие варианты???
, евгений, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Евгений!
Вы можете стать участниками государственной подпрограммы «Молодым семьям — доступное жилье» на 2014 — 2020 годы, которая реализуется в Иркутской области в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 24.10.2013 N 443-пп «Об утверждении государственной программы Иркутской области „Доступное жилье“ на 2014 — 2020 годы» (ее текст можно найти в интернете).
Смотрите подробности на сайте администрации города Иркутска admirk.ru/pages/Molodym-semiam-dostupnoe-zhile.aspx