Возврат денежных средств из магазина при задержке доставки товара
Добрый день!
В магазине Самсунг была мной сделана предоплата телевизора Самсунг с доставкой в течении 3 дней. По истечению 3 дней данный телевизор не был доставлен. Я попросил вернуть предоплату. Магазин сделал возврат через терминал, о чем имеется чек возврата, но денежные средства на карту так и не поступили (прошло более 5 рабочих дней с даты возврата). Магазин утверждает, что денежные средства были списаны с их счета на след. день (банк Альфа-банк). Номер платежки магазин не дает ссылаясь на коммерческую тайну.
Как можно вернуть денежные средства?
Спасибо. С уважением, Алексей.
, Зюркалов, г. Тюмень