Купила сотовый телефон
Здравствуйте! Приобрела сотовый телефон, спустя 10 дней после покупки он завис и выключился, меня естественно это не устроило я пошла в салом мтс где приобрела его и попросила поменять его или вернуть деньги, т. к телефон не дешевый и уже так тормозит, они взяли его на экспертизу и сказали что если он исправен то не будут менять имею ли я право отстаивать своё мнение и поменять его либо вернуть деньги?
, Анна Тишкова, г. Бийск
Анна Асамова
Анна, добрый день!
Вернуть аппарат либо поменять его Вы имеет право только в случае обнаружения в нем недостатков. Поэтому заявления сотрудников МТС о том, что в случае исправности аппарата он обмену не подлежит, обоснованы.