Возмещение денег при появлении дефектов у телефона после СЦ
День добрый. Такой вопрос.
Я разбил телефон Iphone 5. Дисплей, татч были целы и полностью функционировали, но было разбито стекло, что кроме как на внешний вид никак не влияло. Я отнес его в сервис-центр. Мне поменяли весь дисплейный модуль, это стоило 4500р. НО после этого экран стал очень сильно мерцать. Я потребовал заменить весь экран, в связи с дефектом, по гарантии. Мне заменили уже 2 раза, но проблема осталась та же. В сервис-центра подтвердили, что подключали несколько экранов, и проблема та же. Вывод - они повредили мой телефон, контакты к которым подключается дисплей. А это на сколько я знаю, порча имущества. И замена экрана в другом сервисе ничего не изменит. Они обязаны вернуть мне мои 4500р. Но могу ли я с них потребовать возмещение цены телефона? Ведь он был принесен в сервис в рабочем состоянии,а сейчас он сломан.
збс тупо три статьи описать. это я и сам мог
статьи не 3, а одну.
Вы задали вопрос:
Я дал вам ответ, что да можете на оснлании статьи 35 в который все прописано.
Если вы считаете, что я не ответил на ваш вопрос- объясните почему.
Если требуется уточнение- то поясните в чём.