Чем грозит большой долг по алиментным обязательствам?
подскажите у мужа долг по алиментам 250000.
Добрый день.подскажите у мужа долг по алиментам 250000.недавно об этом узнали на сайте приставов. Бывшая жена говорила что не будет подавать. Чем ему грозит такой долг и как быть. ведь таких денег на выплату нет.у нас двое маленьких детей
, Ольга, г. Тюмень
Лада Колковская
Чем ему грозит такой долг и как быть. ведь таких денег на выплату нет.
Ольга
У него могут взыскивать в счет алиментов и погашения долга до 70% от зарплаты
Зинаида Путинцева
Не вызывали, так это судебный приказ. Тот факт, что БЖ что-то обещала, никого не волнует. Сейчас нужно плотно работать с приставом. Вы можете также подать на алименты, тем самым снизите размер БЖ. Обращайтесь.
Так в суд не вызывали, он вообще был интересно. а то что у него еще двое маленьких детей,это без разницы?