Как осуществить перевоз личных вещей из Украины в Россию?
собираемся перевозить вещи(мебель,стиральную машину,личные вещи..)моей девушки из Украины в Россию
.какие могут возникнуть проблемы с ввозом вещей?она гражданка Украины..я-гражданин России...
, Алексей, г. Москва
Андрей Быков
собираемся перевозить вещи(мебель, стиральную машину, личные вещи..)моей девушки из Украины в Россию
.какие могут возникнуть проблемы с ввозом вещей? она гражданка Украины… я-гражданин России...
Особенности декларирования товаров, ввозимых физическим лицом, зависит от обстоятельств:
— цели ввоза (личное пользование или предпринимательская деятельность)
— срок ввоза (временный ввоз или иное)
— статус физического лица (беженец, переселенец на ПМЖ или иное)